Персональный компьютер Artline Business B57 B57v33
Фото 14 | от 27 855 до 31 039 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B57 36
Характеристики
Artline Business B57 B57v33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B57 B57v33
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B57v33 | 27 963 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v33) | 27 963 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B57 (B57v33) | 28 165 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B57 (B57v33) | 27 902 грн. |
Десктоп Artline Business (B57v33) | 27 855 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем