Моноблок Artline Gaming G79 G79v49
Видео 20Фото 18 | от 45 913 до 46 686 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v49 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v49
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) G79v49 | 46 686 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) | 46 686 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) Black | 46 686 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v49) G79v49 | 46 686 грн. |
Artline Gaming G79 (G79v49) GamingG79(G79v49) | 46 685 грн. |
Artline G79v49 | 46 686 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) G79v49 | 45 913 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) | 46 685 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v49) | 46 686 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем