Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-10097
Видео 14 | от 26 243 до 29 375 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-10097 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-10097
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10097) | 26 254 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-10097) | 26 254 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10097) | 26 599 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i5-12400, 16Gb, F512GB, UMA, H610, 2E-E130, 50 | 26 789 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10097) | 26 599 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем