Персональный компьютер Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv75Win
Фото 11 | от 68 599 до 73 026 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 13700F, 2.1 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming HGWRTS 128
Характеристики
Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv75Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv75Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv75Win) HGWRTSv75Wi | 69 579 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv75Win) | 69 579 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Hgwrts Windows 11 Home (HGWRTSv | 69 252 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Hgwrts Windows 11 Home (HGWRTSv | 68 599 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv75Win) HGWRTSv75Wi | 69 579 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем