Персональный компьютер Artline Gaming X48 X48v42
Видео 3Фото 12 | от 31 473 до 34 685 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Radeon RX 6600, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X48 28
Характеристики
Artline Gaming X48 X48v42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X48 X48v42
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48v42 | 32 145 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X48 (X48v42) | 32 145 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v42) | 32 209 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X48v42) | 31 473 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X48 (X48v42) | 31 908 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем