Унитаз Asignatura Simple Bend 37822505
Asignatura Simple Bend 37822505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Simple Bend 37822505
Унітаз-компакт ASIGNATURA Simple Bend Rimless 37822505 з бачком і сидінням | 7 125 грн. |
Унітаз-компакт ASIGNATURA Simple Bend Rimless 37822505 з бачком та сидіння | 7 125 грн. |
Унітаз-компакт ASIGNATURA Simple Bend Rimless 37822505 з бачком і сидінням | 7 125 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →