Унитаз Asignatura Simple Line 37872805
Фото 3 |
Asignatura Simple Line 37872805 |
|
Функция биде с мягким потоком воды и встроенным смесителем для комфортных гигиенических процедур.
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Simple Line 37872805
Все цены 16 →Унітаз підвісний з функці. біде ASIGNATURA Simple Line 37872805 з сидінням | 10 299 грн. |
Унітаз підвісний з функці. біде ASIGNATURA Simple Line 37872805 з сидінням | 10 299 грн. |
Унітаз підвісний із функцією біде білий ASIGNATURA Simple Line із сидінням | 10 299 грн. |
Унітаз підвісний з функцією біде Asignatura Simple Line та кришкою Soft-Cl | 10 299 грн. |
Чаша підвісного унітазу Rimless з сидінням, функці. біде та змішувачем ASI | 11 778 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →