Унитаз Asignatura Simple Bend 37852805
Фото 3 |
Asignatura Simple Bend 37852805 |
|
Унитаз имеет встроенную форсунку для гигиенического душа и интегрированный смеситель. Гарантия от производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Simple Bend 37852805
Все цены 15 →Підвісний унітаз з функцією біде ASIGNATURA Simple Bend Rimless 37852805 з | 8 490 грн. |
Підвісний унітаз з функцією біде ASIGNATURA Simple Bend Rimless 37852805 з | 10 299 грн. |
Унітаз підвісний із функцією біде білий ASIGNATURA Simple Bend із сидінням | 10 299 грн. |
Унітаз підвісний з функцією біде Asignatura Simple Bend та кришкою Soft-Cl | 10 299 грн. |
Чаша подвесного унитаза Rimless с сиденьем, функц. биде и смесителем ASIGN | 10 300 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →