Сушильная машина Asko T408HD.T.P
Видео 1Фото 10 |
Asko T408HD.T.P белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asko T408HD.T.P
Все цены 10 →Сушильна машина Asko T408HD.T.P | 59 700 грн. |
Asko T408HD.T.P | 69 700 грн. |
Сушильная машина Asko T408HD T.P | 66 525 грн. |
Сушильна машина Asko T408HD.T.P | 65 600 грн. |
Asko T408HD.T.P | 64 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Asko T408HD.T.P
Цены на Asko T408HD.T.P |
---|---|---|---|---|
Asko T408HD.W | от 57 486 грн. | 11 предложений | ||
Asko T408HD.T.P | от 59 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →