Материнская плата ASRock X570 Phantom Gaming 4
Видео 7Фото 5 |
Одна из сравнительно доступных материнских плат ASRock на основе флагманского чипсета 2019 года AMD X570. Представляет собой полноразмерную и отлично оснащенную АТХ-плату, которая позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Производителем позиционируется как надежная и производительная платформа для создания геймерских и универсальных бытовых конфигураций среднего и высшего уровня.
Может стать основой недорогой рабочей станции. Гарантированно совместима с процессорами Ryzen 3/5/7/9 2-го и 3-го поколения (ядра Matisse, Picasso, Pinnacle Ridge). В отличие от плат 2018 года на базе чипсета Х470, материнская плата ASRock X570 Phantom Gaming 4 полноценно поддерживает новую спецификацию высокоскоростного системного интерфейса PCI-E Gen4, которая обеспечивает вдвое большую пропускную способность (до 64 Гбит/с).
Столь впечатляющая скорость обмена данными востребована SSD M.2 накопителями, а два разъема М.2 Socket 3 позволяют устанавливать сразу два таких устройства. Благодаря надежной 10-фазной подсистеме питания CPU VRM с дополнительными алюминиевыми радиаторами гарантируется полная стабильность работы при интенсивных многочасовых вычислительных и игровых нагрузках. Поддерживается оверклокинг процессора и оперативной памяти, максимальный объем которой может достигать 128 Гб (4х32 Гб).
Купить ASRock X570 Phantom Gaming 4
Все цены 24 →ASRock X570 Phantom Gaming 4 | 6 233 грн. |
Материнська плата ASRock X570 Phantom Gaming 4 | 6 596 грн. |
ASRock X570 Phantom Gaming 4 | 6 293 грн. |
Материнська плата ASRock X570 Phantom Gaming 4 | 6 410 грн. |
Материнська плата ASRock X570 Phantom Gaming 4 | 6 489 грн. |