Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4 (90-MXBCY0-A0UAYZ)
Видео 12Фото 6 |
Геймерская материнская плата среднего класса формата ATX на базе чипсета 2020 года AMD B550 с процессорным разъемом AM4. Отличается умеренной стоимостью и наличием полного набора актуальных системных/периферийных интерфейсов, включая PCI-E 4.0. Гарантированно совместима с процессорами Ryzen 3/5/7/9 3-го и 4-го поколения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания универсальных домашних и сбалансированных геймерских конфигураций.
Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4 оборудована качественной 8-фазной (6+2) цифровой подсистемой питания CPU VRM c алюминиевыми радиаторами, которая рассчитана на длительную работу под «тяжелой» многопоточной мультимедийной, расчетной или игровой нагрузкой. Поддерживается установка до 128 Гб оперативной памяти DDR4, чего более чем достаточно для любого казуального/профессионального софта и актуальных/будущих игр. Предусмотрена установка одного М.2 SSD-накопителя (PCI-E 4.0 x4) и М.2 Wi-Fi модуля Key E. Беспроблемную работу в кабельных сетях обеспечивает LAN-контроллер Realtek RTL8111H.
Купить ASRock B550 Phantom Gaming 4
Все цены 49 →AsRock B550 Phantom Gaming 4 (sAM4, AMD B550) | 4 245 грн. |
Материнська плата ASRock B550 Phantom Gaming 4 Socket AM4 | 4 028 грн. |
Материнська плата ASRock B550 PHANTOM GAMING 4 B550PHANTOMGAMING4 | 4 335 грн. |
ASRock B550 Phantom Gaming 4 | 4 584 грн. |
ASRock B550 PHANTOM GAMING 4 | 4 335 грн. |