Материнская плата ASRock B550M-ITX/ac
Фото 6 |
Хорошо оснащенная и компактная материнская плата формата mini-ITX 2020-го года на основе набора системной логики среднего уровня AMD B550. Оборудована процессорным разъемом AMD AM4, позиционируется как доступная модель средней ценовой категории. Предназначены для сборки универсальных домашних, офисных и многофункциональных HTPC-систем. Благодаря компактным размерам (170х170 мм) может устанавливаться в SFF, mini-ITX и microATX-корпуса.
Отличается поддержкой актуальных версий системных/периферийных интерфейсов и богатыми коммуникационными возможностями, которые обеспечиваются GbE LAN-адаптером Realtek и встроенным двухдиапазонным модулем Intel Wi-Fi 5 (802.11n/ac) с поддержкой Bluetooth 4.2 (High speed class II). Материнская плата ASRock B550M-ITX/ac гарантированно совместима с процессорами Ryzen 3000 (Matisse/Matisse Refresh, 7 нм) и гибридными процессорами Ryzen 4000G (Renoir, 7 нм).
Оборудована цифровой 8-фазной подсистемой питания Digital VRM c развитым алюминиевым радиатором. Два разъема для установки модулей памяти DDR4 обеспечивают поддержку суммарного объема до 64 Гб, которого будет достаточно любых бытовых и большинства профессиональных задач, а также комфортного гейминга. Благодаря поддержке оверклокерских функций, может использоваться для умеренного разгона CPU и RAM (без значительного увеличения напряжений питания).
Купить ASRock B550M-ITX/ac
Все цены 32 →AsRock B550M-ITX/ac (sAM4, AMD B550) | 5 339 грн. |
Материнська плата ASRock B550M-ITX/AC Socket AM4 | 5 339 грн. |
Материнская плата ASRock B550M-ITX/AC Socket AM4 | 5 426 грн. |
Материнская плата ASRock b550m-itx/ac0 (amd b550 Socket am4 ddr4) | 5 685 грн. |
Материнська плата ASRock B550M-ITX/ac | 5 756 грн. |