Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 Dual EVO OC 12GB (DUAL-RTX4070-O12G-EVO)
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4070 Dual EVO OC 12GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 Dual EVO OC 12GB
Все цены 13 →Видеокарта NVIDIA RTX 4070 /DUAL/OC/EVO/12GB/GDDR6X DUAL-RTX4070-O12G-EVO | 27 219 грн. |
Asus DUAL-RTX4070-O12G-EVO | 26 199 грн. |
Відеокарта ASUS RTX 4070 12GB EVO (DUAL-RTX4070-O12G-EVO) (GDDR6X, 192 bit | 27 219 грн. |
Відеокарта ASUS NVIDIA RTX 4070 DUAL OC EVO 12GB GDDR6X (DUAL-RTX4070-O12G | 25 813 грн. |
ASUS DUAL-RTX4070-O12G-EVO 115630 | 25 075 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →