Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB 8 ГБ / 2565 МГц8 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB
Все цены 63 →Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC White 8192MB (DUAL-RTX4060TI-O8G-WHITE) D | 18 019 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 Dual OC White Asus (DUAL-RTX4060TI-O8G | 18 270 грн. |
ASUS GeForce RTX4060Ti 8Gb DUAL OC WHITE DUAL-RTX4060TI-O8G-WHITE | 17 739 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4060ti-O8G-WHITE Ua | 17 729 грн. |
Видеокарта Asus DUAL-RTX4060ti-O8G-WHITE Ua | 17 560 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB
Цены на Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White 8GB | от 18 614 грн. | 1 предложение | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual White OC 8GB | от 16 900 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →