Видеокарта Asus GeForce RTX 3050 Dual V2 OC 8GB
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 3050 Dual V2 OC 8GB |
|
6-pin основаны на чипах GA107 (вместо GA106 на 8-pin).
По основным спецификациям, таким как количество CUDA-ядер, ширина шины или объем видеопамяти, они не отличаются от (оригинальных), но замена чипа и некоторые дополнительные оптимизации позволили снизить энергопотребление с 130 Вт до 115 Вт.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 3050 Dual V2 OC 8GB
Все цены 61 →Відеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3050 V2 OC Edition DUAL-RTX3050-O8G-V2 | 11 059 грн. |
Asus Dual GeForce RTX 3050 OC V2 8192MB (DUAL-RTX3050-O8G-V2) DUAL-RTX3050 | 11 059 грн. |
Відеокарта GF RTX 3050 8GB GDDR6 Dual OC V2 Asus (DUAL-RTX3050-O8G-V2) DUA | 11 259 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 DUAL OC V2 DUAL-RTX3050-O8G-V2 | 11 059 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX3050-O8G-V2 (90YV0GH6-M0NA00) | 9 764 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →