Видеокарта Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR
Видео 5Фото 16 |
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR 12 ГБ / 1807 МГц12 ГБ / 1867 МГц |
|
Относительно компактная и производительная игровая видеокарта среднего класса 2021 года для сбалансированных игровых ПК разумной стоимости, оборудованных мониторами FullHD-разрешения. Относится к видеоадаптерам класса Lite Hash Rate, которые оснащены аппаратной системой блокировки майнинга криптовалюты Ethereum и некоторых иных альткоинов, в основе генерации которых лежит популярный алгоритм Ethash.
Ключевым элементом видеокарты Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR стал графический процессор Nvidia GA106 (Ampere, техпроцесс 8 нм), оснащенный RT-ядрам второго поколения, которые позволяют строить реалистичные трехмерные изображения трассировкой лучей (Real-Time Ray Tracing), обеспечивающей принципиально новый уровень достоверности освещения и отражений. Благодаря тензорным ядрам 3-го поколения, поддерживается технология интеллектуального масштабирования, основанная на алгоритмах глубокого обучения Deep Learning Super Sampling (DLSS).
От похожих моделей других производителей отличается скромными габаритными размерами (длина всего 200 мм), умеренной стоимостью, наличием профилей заводского разгона GPU и использованием фирменной системы отвода тепла, которая состоит из медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и пары долговечных вентиляторов Axial-tech. Видеокарта имеет умеренное энергопотребление (до 170 Вт) и легко помещается в небольшие корпуса формата Minitower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR
Все цены 60 →Відеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3060 V2 OC Edition 12GB GDDR6 DUAL-RTX306 | 14 049 грн. |
Asus GeForce RTX 3060 Dual OC 12288MB (DUAL-RTX3060-O12G-V2) DUAL-RTX3060- | 14 049 грн. |
Відеокарта GF RTX 3060 12GB GDDR6 Dual OC V2 Asus (DUAL-RTX3060-O12G-V2) ( | 14 309 грн. |
ASUS GeForce RTX3060 12Gb DUAL OC V2 LHR DUAL-RTX3060-O12G-V2 | 13 479 грн. |
Відеокарта Asus GeForce Rtx 3060 Dual OC V2 Lhr 12GB GDDR6 (Dual-Rtx3060-O | 13 071 грн. |
0 0 1 4 |
Те що я сам все зібрав і все запустилось. - |
Купував в enko, карта маленька, на вигляд приємна.
Встановив в корпус середнього продува, на стандартних налаштуваннях карта в Metro Exodus прогрівалась до 73 градусів максимум. Зробив андервольтинг(потужність карти не упала): 1890 mhz і 0.868v, тепер максимум 65 градусів, в більш легких іграх типу CS2 до 60. Від заводу занадто завищена напруга (доходило до 1.070), напевно щоб менше пропрацювала...і швидше за новим RTX в магазин) Особисто я не чую карту, інші звуки (від БЖ там, кулерів) перебивають її, навіть якщо вона шумить, при чому навіть коли її кулери крутились на 80%. Писка дроселей теж не помічаю. Пам'ять попалась від самсунг. Потужна
12 гб відеопам'яті Відносно холодна Маленька Фірмовий софт від асуса може бути корисним Завищений вольтаж з заводу Дмитро: пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR несколько месяцев |
Чудова карта за такі гроші. Температури не вище 70 градусів. Ще й пам'ять від samsung. кому як та мені сподобалась невеличка підсвітка трохи шумна але є фан стоп тому до 50 градусів тишина Володимир : пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR несколько месяцев |
Модификации Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR
Цены на Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR | от 12 973 грн. | 27 предложений | ||
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR | от 12 723 грн. | 62 предложения |
Взяв ще років 2 назад. Але чомусь повівся на 12 гб.
Але в цілому ок карта. За свої гроші чудово справляється.
Танкі, дота, кс, гта, відьмак, все іде чудово. Також вистачає потужності все це виводити в гарну картину на 2 монітор і стрімити одночасно. Тому я задоволений.