Видеокарта Asus GeForce RTX 3050 LP BRK OC 6GB (RTX3050-O6G-LP-BRK)
Фото 7 |
Asus GeForce RTX 3050 LP BRK OC 6GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 3050 LP BRK OC 6GB
Все цены 17 →Asus GeForce RTX 3050 LP BRK OC 6144MB (RTX3050-O6G-LP-BRK) RTX3050-O6G-LP | 8 889 грн. |
Видеокарта Asus RTX3050-O6G-LP-BRK Ua | 8 535 грн. |
Відеокарта Asus RTX3050-O6G-LP-BRK Ua | 8 617 грн. |
Відеокарта Asus PCI-E GeForce RTX3050 6GB DDR6 (RTX3050-O6G-LP-BRK) PCI-E | 9 003 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 3050 LP BRK OC Edition 6GB GDDR6 (RTX3050-O6G- | 8 889 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →