Видеокарта Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2)
Видео 7Фото 10 |
Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR |
|
Быстродействующая игровая видеокарта среднего класса для комплектации игровых ПК, рассчитанных на эксплуатацию с мониторами FullHD- или WQHD-разрешения. Предназначена для обычных любителей красочных компьютерных игр и начинающих киберспортсменов. Позиционируется как модель средней ценовой категории 2021 года с аппаратной защитойу от майнинга криптовалюты Ethereum и профилями заводского разгона.
Благодаря мощному графическому процессору Nvidia GA104 (8 нм, Ampere) и скоростной графической памяти GDDR6 (8 Гб), видеокарта Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR может обеспечить комфортно высокий фреймрейт во всех популярных ААА-тайтлах 2015-2021 года при высоких или максимальных настройках графики. К важным достоинствам этой модели стоит отнести ее двухвентиляторную трехслотовую систему охлаждения с тепловыми трубками и инновационными пылезащищенными вентиляторами Axial-tech с улучшенной фокусировкой воздушного потока.
Технология "0dB" останавливает вентиляторы в простое и карта становится совершенно бесшумной. Графический процессор GA104 получил улучшенные RT-ядра 2-го поколения с аппаратной поддержкой технологии трассировки лучей Real-Time Ray Tracing для создания фотореалистичного освещения и отражений. Усовершенствованные тензорные ядра 3-го поколения обеспечивают фирменное интеллектуальное масштабирование DLSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR
Все цены 7 →Відеокарта Asus Dual GeForce RTX 3060 Ti OC Edition V2 LHR 8GB GDDR6 (DUAL | 18 939 грн. |
ASUS DUAL-RTX3060TI-O8G-V2 | 15 250 грн. |
Відеокарта GF RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 Dual V2 OC Asus (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2 | 24 605 грн. |
Asus GeForce RTX3060Ti DUAL OC V2 LHR | 27 000 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 3060 Ti Dual OC Edition V2 LHR 8GB GDDR6 (DUAL | 19 936 грн. |
Відеокарта GF RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 Dual V2 OC Asus (DUAL-RTX3060TI-O8G-V2 | 26 328 грн. |
ASUS DUAL-RTX3060TI-O8G-V2 | 16 165 грн. |
Хорошая видеокарта за свою цену и гарантия 36 месяцев. Тянет на ультра все игры. Ненавязчивая подсветка, просто переливающийся синий и фиолетовый. Ест 210 ватт при разгоне в фирменой утилите гпу твик. Основной конкурет rx6700xt который на момент покупки стоил дороже но сейчас цена ниже и при выборе между ними радеон лучше по характеристикам. По штрих коду можно понять когда она производилась, у меня в сентябре 22 года что уже неплохо. Свистели дросселя, через время перестали. Все современные игры идут на самых высоких настройках больше 60 фпс. Длсс и ртх. Память хуникс которая как лотерея, нет желания чтоб со временем она отвалилась. ErVictor: пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR менее месяца |
К покупке рекомендую. Тихая, производительная, красивая. Не обнаружил. Илья Нимчук: пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual V2 OC LHR менее месяца |