Видеокарта Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC
Видео 4Фото 11 |
Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC 8 ГБ / 1800 МГц8 ГБ / 1815 МГц |
|
Высокопроизводительная предтоповая игровая видеокарта 2021 года для сборки мощных геймерских ПК верхней ценовой категории с мониторами WQHD-разрешения (2560х1440). Также подойдет для модернизации существующих игровых систем, оборудованных производительными многоядерными CPU. Относится к семейству видеокарт Asus The Ultimate Force, модели которого проходят продолжительное заводское тестирование, гарантирующее повышенную надежность и отсутствие брака.
Видеокарта Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF Gaming OC оборудована графическим процессором Nvidia GA104 с профилями заводского разгона. Но, в отличие от карты-предшественницы 2020 года (Asus GeForce RTX 3070 TUF Gaming OC) GPU имеет увеличенное количество активных функциональных блоков (6144 вместо 5888), а память GDDR6 заменена на более скоростную GDDR6X, что увеличило ее пропускную способность на 35%.
Эта модернизация позволила поднять среднюю игровую производительность на 6-11%, что в некоторых играх позволяет получить фреймрейт, близкий к топовой GeForce RTX 3080. За отвод тепла, выделяющегося графическим процессором, памятью и силовыми ключами конвертера питания используется мощная трехслотовая система охлаждения с тремя долговечными пылезащищенными осевыми вентиляторами Axial-tech. Видеокарта поддерживает скоростной системный интерфейс PCI-E Gen4 x16 и требовательна к мощности блока питания (от 750 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC
Все цены 14 →Відеокарта ASUS TUF-RTX3070TI-O8G-GAMING | 23 895 грн. |
Відеокарта Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF GAMING OC (TUF-RTX3070TI-O8G-GAMIN | 28 748 грн. |
Відеокарта ASUS TUF-RTX3070TI-O8G-GAMING TI-O8G-GAMING | 28 599 грн. |
Відеокарта ASUS TUF-RTX3070TI-O8G-GAMING | 25 500 грн. |
Asus TUF-RTX3070TI-O8G-GAMING фр-068380 | 28 225 грн. |
Модификации Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC
Цены на Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF | от 16 699 грн. | 4 предложения | ||
Asus GeForce RTX 3070 Ti TUF OC | от 18 500 грн. | 14 предложений |