Видеокарта Asus GeForce RTX 3070 KO OC Gaming (KO-RTX3070-O8G-GAMING)
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 3070 KO OC Gaming |
|
Компания Asus представила специальную серию под названием KO, что означает Korean Origin («корейское происхождение»). Входящие в нее изделия предназначены для продажи только в Южной Корее.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 3070 KO OC Gaming
Все цены 10 →Відеокарта ASUS GeForce RTX 3070 KO OC Edition 8GB GDDR6 (KO-RTX3070-O8G-G | 25 379 грн. |
Відеокарта Asus KO-RTX3070-O8G-GAMING | 26 334 грн. |
Відеокарта ASUS KO-RTX3070-O8G-GAMING O8G-GAMING | 24 199 грн. |
Відеокарта ASUS KO-RTX3070-O8G-GAMING | 23 500 грн. |
Asus ASUS KO-RTX3070-O8G-GAMING фр-069498 | 25 855 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →