Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 ProArt
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4070 ProArt 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2565 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 ProArt
Все цены 18 →Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X PROART (90YV0J12-M0NA00) 90YV | 30 339 грн. |
Відеокарта Asus GeForce Rtx 4070 12Gb ProArt (PROART-RTX4070-12G) Ua | 28 567 грн. |
Видеокарта Asus GeForce Rtx 4070 12Gb ProArt (PROART-RTX4070-12G) Ua | 28 293 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X PROART (90YV0J12-M0NA00) | 30 339 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X PROART (90YV0J12-M0NA00) | 30 339 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4070 ProArt
Цены на Asus GeForce RTX 4070 ProArt |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 ProArt | от 27 699 грн. | 18 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC | от 25 220 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →