Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Видеокарты   /   Asus

Видеокарта Asus Radeon RX 9070 GRE Prime OC (PRIME-RX9070GRE-O12G)

Фото - Видеокарта Asus Radeon RX 9070 GRE Prime OC
Фото 12
Asus Radeon RX 9070 GRE Prime OC
Основное
ПодключениеPCIe v5.0 16x
Графический процессор
Модель GPURadeon RX 9070 GRE
АрхитектураNavi 48 (RDNA 4)
Объем памяти12 ГБ
Тип памятиGDDR6
Разрядность шины256 бит
Номинальная частота (Core Clock)2280 МГц
Максимальная частота (Boost Clock)2880 МГц
Скорость памяти18000 Мбит/с
Техпроцесс4 нм
Макс. разрешение7680x4320 пикс
Разъемы подключения
HDMI1 шт
Версия HDMIv2.1b
DisplayPort3 шт
Версия DisplayPortv.2.1a
Программная часть
Версия DirectX12 Ultimate
Версия OpenGL4.6
Потоковых процессоров3072
Тензорных ядер96
RT ядер48
Текстурных блоков192
Общее
Макс. подключаемых мониторов4
Охлаждениеактивное (кулер)
Кол-во вентиляторов3 шт
Потребляемая мощность220 Вт
Дополнительное питание8 + 8 pin
Рекомендуемая мощность БП от650 Вт
Длина312 мм
Высота130 мм
Занимает слотов2.5 / 50мм /
Официальный сайтasus.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2026
Маркировка производителя
PRIME-RX9070GRE-O12G

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Asus Radeon RX 9070 GRE Prime OC

Все цены 6 →

Відеокарта AMD Radeon RX 9070 GRE 16GB GDDR6 Prime OC Asus (PRIME-RX9070GRE-O12G) PRIME-RX9070GRE-O12G

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
31 657 грн.

Asus Відеокарта Asus Prime Radeon RX 9070 GRE OC Edition 12GB GDDR6 (PRIME-RX9070GRE-O12G)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
33 499 грн.

ASUS PRIME-RX9070GRE-O12G

Luckylink.kiev.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
31 666 грн.

Відеокарта AMD Radeon RX 9070 GRE 16GB GDDR6 Prime OC Asus (PRIME-RX9070GRE-O12G) PRIME-RX9070GRE-O12G

icom.net.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться
32 819 грн.

Відеокарта AMD Radeon RX 9070 GRE 16GB Prime OC Asus (PRIME-RX9070GRE-O12G) UA PRIME-RX9070GRE-O12G

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 36 мес. от производителя
Пожаловаться

Відеокарта amd Radeon rx 9070 gre 16gb gddr6 Prime oc Asus (prime-rx9070gre-o12g)

Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
34 150 грн.