Монитор Asus MB16ACV 15.6 " черный
Видео 2Фото 9 |
Asus MB16ACV 15.6 " черный
2021 годпортативный
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:800:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus MB16ACV 15.6 " черный
Все цены 50 →Asus 15.6" ZenScreen MB16ACV (90LM0381-B01370) Black 90LM0381-B01370 | 9 866 грн. |
Монітор 15.6" Asus ZenScreen MB16ACV (90LM0381-B01370) | 9 515 грн. |
Монитор ASUS 15.6" MB16ACV IPS Black (90LM0381-B01370) 90LM0381-B01370 | 10 186 грн. |
Монітор портативний 15.6" ASUS ZenScreen MB16ACV (90LM0381-B01370) 90LM038 | 9 515 грн. |
Монітор Asus MB16ACV (90LM0381-B01370) | 10 067 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →