Asus ROG Cetra II Core
Видео 11Фото 11 |
Asus ROG Cetra II Core |
|
Второе поколение игровых проводных внутриканальных наушников ROG Cetra II Core, представленное компанией Asus в 2021 году. Основное отличие от предшественников — в дизайне, он стал лучше, и увеличенном до 32 Ом импедансе. В остальном, это все те же Cetra Core с кабелем mini-jack 3,5 mm, обеспечивающим совместимость практически со всеми устройствами, имеющими аудио разъем: смартфонами, ноутбуками, ПК, игровыми приставками Xbox, PlayStation, Nintendo Switch.
Реалистичное звучание с поддержкой формата окружающего звука 7.1. и сравнительно низкая цена делают наушники востребованными как для игр, так и повседневного использования. Наушники Asus ROG Cetra II Core выпускаются в белой и черной расцветках, имеют долговечный алюминиевый корпус и богатый набор силиконовых и пенных амбушюр для гарантированно комфортной посадки в ушах. Кабель длиной 1.25 м оснащен L-образным штекером, защищающим от излома. Также на кабеле расположен блок управления громкостью со встроенным микрофоном. Слышимость разговором вполне сносная, но в шумном месте лучше располагать блок ближе ко рту.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Cetra II Core
Все цены 45 →Asus ROG Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00) Black 90YH02V0-B2UA00 | 2 849 грн. |
Навушники ASUS ROG Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00) Black | 2 849 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS ROG Cetra II Core ML 3.5mm White (90YH0360-B2UA00) | 3 149 грн. |
Ігрові навушники Asus Rog Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00) 90YH02V0-B2UA00 | 2 849 грн. |
Гарнітура Asus ROG Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00) 90YH02V0-B2UA00 | 2 849 грн. |