Роутер Asus RT-N12E (90-IG29002M03-3PA0)
Видео 5Фото 7 |
Простой и эффективный беспроводный маршрутизатор (роутер) стандарта WiFi 4 (802.11b/g/n) с двумя внешними антеннами. Является одним из самых доступных сетевых маршрутизаторов Asus класса N300. Станет настоящей «рабочей лошадкой» способной безотказно трудиться в режиме 24/7 в условиях частного дома, городской квартиры или малого офиса. Для организации входящего подключения к сети провайдера оборудован одним WAN-портом Fast Ethernet с пропускной способностью до 100 Мбит/с.
Беспроводный роутер Asus RT-N12E способен создавать и поддерживать Wi-Fi сеть в диапазоне 2,4 ГГц. Благодаря технологии многопоточной передачи данных MIMO 2х2, пиковая (теоретическая) скорость соединений «по воздуху» может достигать 300 Мбит/с, но практическая скорость беспроводного скачивания/загрузки данных обычно не превышает 110-130 Мбит/с. Таких показателей вполне достаточно для типичных домашних или офисных задач, среди которых стоит упомянуть многопользовательские видеоконференции, просмотр IPTV и потокового видео высокого качества, работу облачных и web-сервисов, IP-телефонию и сетевой гейминг. Кроме своей основной роли, роутер может выполнять функции репитера или точки доступа. Две антенны обеспечивают усиление сигнала уровня 5 dBi, что самым положительным образом сказывается на площади и качестве покрытия. Умеет корректно обрабатывать VPN-трафик.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus RT-N12E
Все цены 72 →Asus RT-N12E C1 | 759 грн. |
Маршрутизатор ASUS RT-N12E N300 1xFE WAN 4xFE LAN | 759 грн. |
Роутер Wi-Fi Asus RT-N12E/C1 | 799 грн. |
Маршрутизатор ASUS RT-N12E/C1 N300 1xFE WAN 4xFE LAN (90-IG29002M03-3PA0-) | 759 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus RT-N12E | 1 075 грн. |