Твердотопливный котел Atmos D 80P 80 кВт
Товар устарел 328 250 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 640; Полезная мощность (кВт): 80; Мин. t теплоносителя (°С): 65; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 91; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1663x684x1410 |
Atmos D 80P 80 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:80 кВт, площадь ~ 640 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики D 80P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atmos D 80P
Цены на Atmos D 80P |
---|---|---|---|---|
Atmos D 20P 22 кВт | от 137 865 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 30P 29.8 кВт | от 153 520 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 40P 40 кВт | от 154 025 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 45P 45 кВт | от 190 688 грн. | 3 предложения |