Твердотопливный котел Atmos C 50S 48 кВт
Atmos C 50S 48 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:48 кВт, площадь ~ 384 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики C 50S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos C 50S 48 кВт
Твердопаливний піролізний котел Atmos C 50 S C50S | 171 700 грн. |
Atmos C 50 S котел твердотопливный 48 кВт | 181 941 грн. |
Atmos Котел піролізний Atmos C 50 S C50S | 226 820 грн. |
Твердопаливний піролізний котел Atmos C 50 S | 173 417 грн. |
Модификации Atmos C 50S
Цены на Atmos C 50S |
---|---|---|---|---|
Atmos C 15S 16 кВт | от 104 500 грн. | 3 предложения | ||
Atmos C 18S 20 кВт | от 96 500 грн. | 8 предложений | ||
Atmos C 20S 25 кВт | от 66 373 грн. | 5 предложений | ||
Atmos C 30S 32 кВт | от 138 566 грн. | 5 предложений | ||
Atmos C 40S 40 кВт | от 144 000 грн. | 5 предложений | ||
Atmos C 50S 48 кВт | от 171 700 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →