Котел на дровах Atmos DC 25SP 25 кВт
Atmos DC 25SP 25 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DC 25SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos DC 25SP 25 кВт
Atmos Котел комбінований Atmos DC 25 SP (без пальника) DC25SP | 247 860 грн. |
Комбінований котел Atmos DC 25 SP | 192 708 грн. |
Комбінований котел Atmos DC 25 SP | 192 708 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 25SP:
- Максимальная длина дров — 53 см
- Объем воды в котле — 109 л
Модификации Atmos DC 25SP
Цены на Atmos DC 25SP |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 18SP 20 кВт | от 179 780 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 25SP 25 кВт | от 192 708 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 32SP 35 кВт | от 209 777 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →