Твердотопливный котел Atmos C 15S 16 кВт
Atmos C 15S 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики C 15S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atmos C 15S
Цены на Atmos C 15S |
---|---|---|---|---|
Atmos C 15S 16 кВт | от 105 545 грн. | 2 предложения | ||
Atmos C 18S 20 кВт | от 97 465 грн. | 6 предложений | ||
Atmos C 20S 25 кВт | от 66 605 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 30S 32 кВт | от 139 051 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 40S 40 кВт | от 145 440 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 50S 48 кВт | от 173 417 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →