Твердотопливный котел Atmos D 20 PX 20 кВт
Видео 1Фото 19 |
Atmos D 20 PX 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Объем бункера:175 л
Камера сгорания:открытая
Оснащается пеллетной горелкой со встроенным вентилятором. Присутствует функция автоматического розжига, гашения пламени. Самодиагностика, функция самоочистки. Возможна установка пневматической подачи пеллет.
Предпочтительное топливо пеллеты диаметром 6 - 8 мм.
Все характеристики
Характеристики D 20 PX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos D 20 PX 20 кВт
Пелетний котел Atmos D 20 PX D20PX | 187 000 грн. |
Atmos Котел пелетний Atmos D 20 PX D20PX | 233 900 грн. |
Пелетний котел Atmos D 20 PX | 188 870 грн. |
Пелетний котел Atmos D 20 PX | 188 870 грн. |
Видеообзоры
Модификации Atmos D 20 PX
Цены на Atmos D 20 PX |
---|---|---|---|---|
Atmos D 10 PX 10 кВт | от 178 000 грн. | 4 предложения | ||
Atmos D 15 PX 15 кВт | от 183 000 грн. | 4 предложения | ||
Atmos D 20 PX 20 кВт | от 187 000 грн. | 4 предложения | ||
Atmos D 25 PX 25 кВт | от 190 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →