Циркуляционный насос Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм (4232693)
Видео 2 |
Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 6 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3420 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:40 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Atmos PICO 25/1-6-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 31 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Atmos Pico 25/ | 6 805 грн. |
Насос циркуляційний Wilo Atmos Pico 25/1-6, 1/2", 10 бар, 130 мм, 40 Вт, 2 | 6 124 грн. |
Циркуляционный отопительный насос Wilo Atmos Pico 25/1-6 130 (4232693) | 6 102 грн. |
WILO Atmos Pico 25/1-6 (4232693) | 6 124 грн. |
Wilo Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 (4232693) 4232693 | 6 124 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Wilo Atmos PICO 25/1-6-130
Цены на Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 |
---|---|---|---|---|
Wilo Atmos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм | от 5 178 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 5 689 грн. | 31 предложение | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-6 6 м 1 1/2" 180 мм | от 5 903 грн. | 32 предложения | ||
Wilo Atmos PICO 15/1-6 6 м 1" 130 мм | от 5 954 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 30/1-6 6 м 2" 180 мм | от 5 903 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-8 8 м 1 1/2" 180 мм | от 8 300 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 30/1-8 8 м 2" 180 мм | от 8 706 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →