Твердотопливный котел Atmos D 30P 29.8 кВт
Atmos D 30P 29.8 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:29.8 кВт, площадь ~ 224 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики D 30P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos D 30P 29.8 кВт
Atmos Котел пелетний Atmos D 30 P (без пальника) D30P | 183 460 грн. |
Пелетний котел Atmos D 30 P | 153 520 грн. |
Пелетний котел Atmos D 30 P | 153 520 грн. |
Модификации Atmos D 30P
Цены на Atmos D 30P |
---|---|---|---|---|
Atmos D 20P 22 кВт | от 137 865 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 30P 29.8 кВт | от 153 520 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 40P 40 кВт | от 154 025 грн. | 3 предложения | ||
Atmos D 45P 45 кВт | от 190 688 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →