Оперативная память Dato DDR4 1x8Gb DT8G4DLDND26
Dato DT8G4DLDND26 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dato DDR4 1x8Gb DT8G4DLDND26
Все цены 39 →Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 Dato (DT8G4DLDND26) DT8G4DLDND26 | 548 грн. |
Память для настільних компютерів Dato 8 GB DDR4 2666 MHz (DT8G4DLDND26) | 1 076 грн. |
ОЗУ Dato DDR4 8GB 2666 MHz (DT8G4DLDND26) DT8G4DLDND26 | 548 грн. |
Dato DDR4 8GB 2666 MHz DT8G4DLDND26 | 639 грн. |
Модуль памяти DDR4 8GB/2666 Dato (DT8G4DLDND26) DT8G4DLDND26 | 714 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dato DDR4 1x8Gb
Цены на Dato DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Dato DDR4 1x8Gb DT8G4DLDND24 | от 546 грн. | 42 предложения | ||
Dato DDR4 1x8Gb DT8G4DLDND26 | от 548 грн. | 42 предложения | ||
Dato DDR4 1x8Gb DT8G4DLDND32 | от 592 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →