Оперативная память Samsung DDR4 1x8Gb K4A8G045WC-BCTD
Видео 20 |
Samsung K4A8G045WC-BCTD |
|
Брендовый односторонний (одноранговый) модуль оперативной памяти DDR4 объемом 8 Гб, способный стабильно работать с эффективной тактовой частотой 2666 МГц. Представляет собой доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в офисных, домашних и геймерских персональных компьютерах, а так же рабочих станциях начального уровня. Эффективная тактовая частота в 2666 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 21,3 Гбит/с.
Так же возможна работа нескольких модулей Samsung DDR4 1x8Gb K4A8G045WC-BCTD в двух/четырехканальном режиме, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти. Схема таймингов на штатной тактовой частоте 19-19-19, что стандартно для DDR4 среднего класса. Таким образом, производительности модуля оперативной памяти достаточно для большинства потребительских компьютерных конфигураций, созданных на базе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколения), а так же процессоров AMD Ryzen. Низкое напряжение питания 1,2 В, характерное для этого типа памяти, делает тепловыделение восьми микросхем невысоким, что позволяет использовать такие модули в тесных и плохо проветриваемых корпусах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
0 0 1 3 |
Без проблем взяла 3200 на MSI B350 PC MATE брала и больше но в спецификации плати максимум указан 3200 не знаю есть ли смысл оставлять большую частоту. разгон , надежность самсунг , цена Для 2018 не особо стильная. Алексей Дюма: пользуюсь Samsung DDR4 1x8Gb несколько месяцев |
Модификации Samsung DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43BB1-CPB | от 750 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1G43DB0-CPB | от 985 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M393A1K43BB1-CTD | от 1 342 грн. | 12 предложений | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43BB2-CRC | от 660 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CRC | от 690 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 1x8Gb K4A8G045WC-BCTD | от 749 грн. | 1 предложение |