Оперативная память Exceleram Dark DDR4 1x8Gb ED4082619A
Exceleram ED4082619A 2666 МГц CL19 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 1x8Gb ED4082619A
Все цены 23 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Dark eXceleram (ED4082619A | 1 000 грн. |
eXceleram DDR4 8GB 2666 MHz Dark ED4082619A | 819 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz Dark eXceleram (ED4082619A) | 822 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Dark eXceleram (ED4082619A | 782 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Dark eXceleram ( | 782 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Exceleram Dark DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram Dark DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR4 1x8Gb ED4082619A | от 782 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram Dark DDR4 1x8Gb ED4083618A | от 832 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →