Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD
Samsung M378A1K43CB2-CTD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD
Оперативная память Samsung Original DDR-4 8GB PC4-21300 (PC4-2666) M378A1K | 833 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 8 GB DDR4 2666 MHz (M378A1K43CB2-CTD) | 725 грн. |
Модуль пам'яті SAMSUNG DDR4 2666MHz 8GB (M378A1K43CB2-CTD) | 954 грн. |
Модификации Samsung M378 DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung M378 DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43DB2-CTD | от 833 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD | от 725 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE | от 670 грн. | 9 предложений | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44CB0-CWE | от 734 грн. | 14 предложений | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE | от 954 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →