Литой диск ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1
Фото 6 | от 4 941 до 6 883 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ATS Antares R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 (black) 100224316 | 4 941 грн. |
ATS Antares R16 W6.5 PCD5x114,3 ET44 DIA67.1 DIAMOND BLACK | 6 284 грн. |
Диски ATS Antares 6,5x16 5x114,3 ET44 DIA67,1 (black) | 4 997 грн. |
ATS Antares 6.5x16 5x114.3 ET44 DIA67.1 PS | 5 500 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 6 399 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие