Зимняя шина TIGAR Winter 215/65 R16 102H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 215/65 R16 102H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 215/65 R16 102H
Все цены 8 →Шина Tigar SUV Winter 215/65 R16 102H XL | 3 175 грн. |
Tigar SUV Winter 215/65 R16 102H XL | 3 240 грн. |
TIGAR SUV Winter 215/65R16 102H | 3 165 грн. |
Tigar SUV Winter 215/65 R16 102H 80695 | 3 473 грн. |
Tigar SUV Winter 215/65 R16 102H XL | 3 119 грн. |
eще 3 предложения
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →