Литой диск ATS Evolution 7x18/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 803 до 9 261 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7x18/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7x18/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
ATS Evolution R18 W7 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Dark Grey | 8 755 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W7.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 8 899 грн. |
ATS Evolution (7J x 18 5x112 ET22 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 8 725 грн. |
Ats Evolution R18 W7 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Grey EVO70822W67-6 | 7 803 грн. |
ATS Evolution (7J x 18 5x112 ET22 DIA66.6 Polar Silver) | 9 030 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие