Литой диск ATS Evolution 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 9 403 до 12 206 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
ATS Evolution R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 polar silver | 10 430 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 199 грн. |
ATS Evolution (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 11 737 грн. |
Ats Evolution R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Grey EVO80930W67-6 | 9 403 грн. |
ATS Evolution (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6 Polar Silver) | 12 206 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие