Литой диск ATS Mizar 8x17/5x112 ET49 DIA66,6
Фото 31 | от 8 760 до 9 338 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8x17/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8x17/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar (8J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 858 грн. |
ATS Mizar W8.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Polar Silver | 9 338 грн. |
ATS Mizar W8.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA66.6 Black | 9 016 грн. |
ATS Mizar (8J x 17 5x112 ET49 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи | 8 760 грн. |
Закрыть
Похожие