Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 50 | от 7 231 до 10 956 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Racing Black | 9 265 грн. |
ATS StreetRallye 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 RB | 7 580 грн. |
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 7 699 грн. |
ATS StreetRallye Matt Black R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 9 982 грн. |
Ats Streetrallye R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Racing Black SY70745V24-5 | 8 192 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие