Литой диск AUTEC Delano 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 7 656 до 10 421 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Delano 43
Характеристики
AUTEC Delano 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 7,5x17/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Delano R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 9 417 грн. |
Autec Delano (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA70.1) Black Matt Polished На замовле | 10 020 грн. |
Autec Delano (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished) | 10 421 грн. |
Autec Delano (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовл | 8 096 грн. |
Autec Delano (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Є | 7 656 грн. |
Диски Autec Delano 7,5x17 5x112 ET45 DIA70,1 (hyper silver) (1001091874) | 7 685 грн. |
Диски AUTEC Delano Schwarz matt poliert R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA70,1 ID3 | 7 884 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие