Котел на дровах Attack DP 45 45 кВт
Видео 1Фото 2 |
Attack DP 45 45 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:45 кВт, площадь ~ 360 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DP 45
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Attack DP 45 45 кВт
Твердопаливний котел піролізний Attack 45 DP STANDARD | 130 000 грн. |
Котел твердопаливний ATTACK DP 45 Standard (45кВт) | 123 335 грн. |
Твердопаливний котел піролізний Attack 45 DP PROFI | 164 000 грн. |
Котел твердопаливний ATTACK DP 45 Profi (45кВт) | 130 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Attack DP 45:
- Максимальна длина дров — 75 см
- Модель DP 45 Profi — электронное управление
Модификации Attack DP 45
Цены на Attack DP 45 |
---|---|---|---|---|
Attack DP 25 25 кВт | от 82 955 грн. | 7 предложений | ||
Attack DP 35 35 кВт | от 98 175 грн. | 7 предложений | ||
Attack DP 45 45 кВт | от 123 335 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →