Котел на дровах Attack DPX 40 Standard 40 кВт
Фото 5 |
Attack DPX 40 Standard 40 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Максимальная длина дров — 750 мм
Все характеристики
Характеристики DPX 40 Standard
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Attack DPX 40 Standard
Цены на Attack DPX 40 Standard |
---|---|---|---|---|
Attack DPX 15 Standard 15 кВт | от 106 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 25 Standard 25 кВт | от 128 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 30 Standard 30 кВт | от 136 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 35 Standard 35 кВт | от 142 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 40 Standard 40 кВт | от 180 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 45 Standard 45 кВт | от 182 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →