Котел на дровах Attack DP 25 25 кВт
Видео 1Фото 2 |
Attack DP 25 25 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DP 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Attack DP 25 25 кВт
Все цены 7 →Твердопаливний котел Attack 25 DP STANDARD 25DPNS | 84 794 грн. |
Твердопаливний котел піролізний Attack 25 DP STANDARD | 99 000 грн. |
Котел твердопаливний ATTACK DP 25 Standard (25кВт) | 82 955 грн. |
Твердопаливний котел піролізний Attack 25 DP PROFI | 115 000 грн. |
Котел твердопаливний ATTACK DP 25 Profi (25кВт) | 90 755 грн. |
Котел твердопаливний Attack DP 25 Standard | 111 546 грн. |
Котел твердопаливний Attack DP 25 Profi | 120 577 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Attack DP 25:
- Максимальна длина дров — 55 см
- Модель DP 25 Profi — электронное управление
Модификации Attack DP 25
Цены на Attack DP 25 |
---|---|---|---|---|
Attack DP 25 25 кВт | от 82 955 грн. | 7 предложений | ||
Attack DP 35 35 кВт | от 98 175 грн. | 7 предложений | ||
Attack DP 45 45 кВт | от 123 335 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →