Аудиосистема Audio Pro A10
Видео 17Фото 8 |
Audio Pro A10
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:52 Вт
Частотный диапазон:55 – 20000 Гц
Интерфейсы:AirPlay, Wi-Fi
Габариты системы:193x140x140 мм
Вес:1.5 кг
Крепление на стену. Голосовой помощник Amazon Alexa. Мультирум.
Все характеристики
Купить Audio Pro A10
Портативна колонка Audio Pro A10 czarny | 7 339 грн. |
Мультимедійна акустика Audio Pro A10 Dark Grey | 10 403 грн. |
Портативна колонка Audio Pro A10 szary | 7 339 грн. |
Мультимедийная Audio Pro A10 Dark Grey | 10 409 грн. |
Мультимедійна акустика Audio Pro A10 Dark Grey | 8 248 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →