Проигрыватель винила Lenco L-3808
Видео 5Фото 7 |
Lenco L-3808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco L-3808
Все цены 22 →Вініловий програвач Lenco L-3808 Black A003073 | 11 529 грн. |
Lenco Lenco L-3808 White | 12 199 грн. |
Програвач вінілу Lenco L-3808 Black | 11 529 грн. |
Програвач вінілу Lenco L3808BK czarny | 15 252 грн. |
Lenco L3808BK czarny | 14 880 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Lenco L-3808:
- Стробоскопический индикатор скорости
- Уровень выходного сигнала (Line): 150 мВ
РекомендуемСравнить в таблице →