Грузовая шина Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L
Sailun SDR1 (ведущая) (315/70R22.5 152L) | 16 296 грн. |
Грузовые шины Sailun SDR1 (ведущая) 315/70 R22.5 152/148L 18PR 1001785116 | 14 518 грн. |
Шини Sailun SDR1 (ведущая) 315/70 R22,5 152/148L 18PR | 14 857 грн. |
Sailun SDR1 VT (315/70R22.5 152L) | 14 195 грн. |
Вантажні шини Sailun SDR1 (провідна) 315/70 R22.5 152/148L 18PR | 15 389 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L
Цены на Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Sailun SDR1 315/70 R22.5 150M | от 14 985 грн. | 1 предложение | ||
Sailun SDR1 315/70 R22.5 152L | от 14 195 грн. | 5 предложений | ||
Sailun SDR1 315/70 R22.5 154L | от 13 181 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →