Литой диск AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 11 704 до 15 447 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x19/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Astana R19 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 BLACK POLISHED | 14 425 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 12 899 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 13 364 грн. |
Диски Autec Astana 9x19 5x112 ET21 DIA66,6 (black polished) (1001955849) | 12 106 грн. |
AUTEC Astana R19 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 titan silver | 14 425 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие